Ассоциация Совет муниципальных образований Псковской области

+7 (8112) 72-19-90
г. Псков, ул. М. Горького, д. 1, корп. 8, оф. 213
asmopsk@mail.ru

📑📝 Председатель нашей Ассоциации Валентина Понизовская и исполнительный директор АСМО Татьяна Забелина приняли участие в Форуме местного и общественного самоуправления «#НАМЕСТАХ.РФ»

Встреча активистов ТОС и представителей муниципального сообщества в очном и онлайн режиме состоялась на площадке Общенациональной Ассамблеи ТОС под председательством Виктора Кидяева.

Руководство ОАТОС, в числе которого и депутат Государственной думы от нашего региона Александр Козловский, отметило Псковскую область как победителя V Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» за минувший год. В наш адрес были озвучены комплементарные слова относительно развития территориального общественного самоуправления в регионе за последние годы.

Кроме того, в онлайн режиме познакомились с опытом и практикой ТОС в других регионах. Откликнулись на предложение поучаствовать в обучающих семинарах, которые будут проходить на протяжении этого года для активистов ТОС и муниципальных служащих. О датах и тематике обучений будем вам сообщать дополнительно.

Последние новости
Файлы Сookie облегчают работу сайта. Используя данный сайт, Вы разрешаете нам использовать файлы Сookie.
Подробнее Ok